• X1
    Хроники: High Five
    Статус:
    0%
ЗАПУСК АЛЬФА-ТЕСТИРОВАНИЯ
22.11.2023 15:10
ЗАПУСК АЛЬФА-ТЕСТИРОВАНИЯ

Доброго времени суток, уважаемые посетители нашего проекта. С удовольствием сообщаем, что набор на закрытое альфа-тестирование x300 HIGH FIVE CRT объявляется открытым. Принять участие в тестировании смогут все желающие игроки, оставившие заявку и прошедшие тщательный отбор. Уже скоро мы объявим дату старта и надеемся, что вы также, как и мы, с нетерпением ждете открытия проекта! Следите за новостями.

СКОРЫЙ ЗАПУСК HIGH FIVE CRT
07.11.2023 18:20
СКОРЫЙ ЗАПУСК HIGH FIVE CRT

На данный момент игровой проект High Five CRT находится на стадии подготовки к общему тестированию. Однако уже сейчас каждый из вас может в полной мере оценить захватывающий мир и его потенциальные возможности на форуме или следить за ходом работ в наших соцсетях. Задайте интересующий Вас вопрос или присоединяйтесь к нашей дружной команде, став частью проекта Loreia в стиле CRT.

ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТА COMBAT REAL TIME
07.11.2023 16:15
ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТА COMBAT REAL TIME

Это нестандартный интернациональный MMORPG проект с обновленным игровым контентом, выходящий за привычные игровые рамки хроник High Five. Качественно проработанная экономическая система надежно сохранит все Ваши игровые достижения, а новая игровая модель позволяет как кланам, так и соло-игрокам сражаться на равных за захват аванпостов, боевых спотов, бросить вызов на боевой арене или надежно закрепить свое имя среди лидеров олимпиады.

НАШИ УНИКАЛЬНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ
новые игровые возможности
ТЕКУЩИЕ СТРИМ ТРАНСЛЯЦИИ
начни стримить за награду